На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Бот-атака: сайт мэра Москвы подвергся нападению после начала выдачи пропусков

Москва. Старт выдачи цифровых пропусков на сайте мэра Москвы осложнила атака ботов. Об этом сообщил оперативный штаб столицы по борьбе с коронавирусом в своем Telegram-канале.

В штабе отметили, что источник бот-атаки на серверы mos.ru мог быть зарубежным. Расследованием произошедшего будут заниматься правоохранительные органы.

Москвичей, столкнувшихся с чересчур долгим временем ожидания выдачи документов из-за высокой нагрузки на сервер, попросили при оформлении заявки использовать домен nedoma.mos.ru.

Также сообщается, что за первые часы работы сервиса в столице было оформлено около 700 тыс. цифровых пропусков, дающих право передвижения по городу в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Они будут действовать с 15 апреля, напомнили в оперштабе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх