На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

В Удмуртии снесли опасные развалины дома культуры села Уром

Малая Пурга. Удмуртия. Опасные руины бывшего дома культуры села Уром в Малопургинском районе Удмуртии полностью снесли после обращения общественников. Об этом сообщает пресс-служба Общероссийского народного фронта.

Демонтаж здания начался ещё летом 2018 года, однако подрядчик работы не завершил. Общественники обратили внимание на угрожающие жизни развалины в декабре 2019 года. Они обратились к главе муниципального образования с просьбой снести здание.

В январе 2020 года представители ОНФ обнаружили, что остатки строения обнесли по периметру лишь сигнальной лентой и любой желающий мог попасть на территорию. Тогда активисты обратились не только в администрацию района, но и в республиканскую прокуратуру.

Была проведена проверка и внесено предписание о сносе опасного строения. Только после этого развалины полностью демонтировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх