На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртия предложила расширить список лиц, которые могут пройти альтернативную службу

Ижевск. Удмуртия.  Госсовет Удмуртии предложил внести поправки в федеральный закон «Об альтернативной гражданской службе». Об этом сообщает пресс-служба республиканского парламента.

Депутаты республиканского парламента хотят расширить перечень тех, кто имеет право на замену военной службы по призыву альтернативной гражданской службой. Также предлагается дополнить перечень мест прохождения альтернативной службы организациями, подведомственными органам местного самоуправления.

По мнению авторов предлагаемых правок в закон, такие меры будут способствовать стимулированию молодых специалистов с высшим педагогическим образованием работать в школах и детских садах на селе.

Сегодня законодательная инициатива находится на рассмотрении в Государственной Думе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх