На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии скончались пять пациентов с подтвержденным коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии за минувшие сутки скончались пять пациентов с подтвержденным коронавирусом. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

Трем скончавшимся женщинам было 78, 79 лет и 82 года, двум мужчинам – 71 год и 80 лет. Общее число летальных случаев с начала пандемии выросло до 170.

По данным на утро вторника, 3 ноября, в Удмуртии выявили еще 137 случаев заражения Covid-19. Диагноз подтвердился у 68 жителей Ижевска, 20 жителей Воткинска, 14 жителей Завьяловского района, 10 жителей Глазова, 9 жителей Можги, 5 жителей Вавожского района. Три случая зарегистрировали в Увинском районе, по 2 случая – в Селтинском, Сюмсинском и Кизнерском районах, по 1 случаю – в Ярском и Можгинском районах. Коронавирус не зафиксировали в 18 муниципальных образованиях.

142 человека выздоровели, их выписали. На лечении находятся 1 767 человек, состояние 161 пациента врачи оценивают как тяжелое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх