На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии подвели предварительные итоги праймериз

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии опубликовали предварительные итоги праймериз партии «Единая Россия». Результаты опубликованы на сайте партии.

Победителем голосования по определению кандидатов, которые будут выдвинуты на выборы в Госдуму в сентябре, стал депутат, член комитета Госдумы России по труду, соцполитике и делам ветеранов, первый замруководителя фракции «Единая Россия» по законопроектной деятельности Андрей Исаев. Он набрал 40250 голосов.

Второе место получил вице-спикер Гордумы Ижевска Олег Гарин (39737), на третьей строчке разместилась министр нацполитики Удмуртии Лариса Буранова (28731).

Всего в списке кандидатов от Удмуртии было 36 человек – политики, волонтеры, представители различных профессий. В голосовании в республике приняли участие 77 тыс. человек, всего по России свой выбор сделали более 11 млн жителей.

Помимо победы в праймериз Андрей Исаев набрал больше всего голосов по Удмуртскому одномандатному округу. В Ижевском одномандатном округе лидером стал Олег Гарин.

Напомним, выборы в Госдуму России пройдут 19 сентября 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх