На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Прокуратура обязала администрацию Ижевска обустроить пешеходный тротуар

Ижевск. Удмуртия. Прокуратура обязала администрацию Ижевска обустроить пешеходный тротуар. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Сотрудники прокуратуры Октябрьского района Ижевска вместе со специалистами ОГИБДД городского УМВД России провели проверку по обращению гражданина с доводами об отсутствии тротуара по проезду от переулка Северного до дома № 18 по улице Майской. На данном участке автодороги общего пользования в нарушение требований федерального законодательства отсутствует тротуар или пешеходная дорожка.

Прокуратурой района главе Ижевска внесено представление, по результатам рассмотрения которого нарушения не устранены. Тогда в Октябрьский районный суд Ижевска направили административное исковое заявление о возложении на администрацию города обязанности выполнить работы по обустройству тротуара. Заявление рассмотрено и удовлетворено судом, его исполнение находится на контроле прокуратуры района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх