На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ремонт в Школе юных летчиков в Ижевске завершат осенью

Ижевск. Удмуртия. Ремонт в Школе юных летчиков в Ижевске завершат осенью. Об этом на своей странице в соцсети Вконтакте написал глава города Олег Бекмеметьев.

По его словам, в прошлом году в школе обновили фасад и кабинеты на 1 этаже, систему энергоснабжения и отопления. В этом году ремонт начнется в кабинетах на 2 этаже и лестничных клетках. В спортзале появится новый паркет, а территория вокруг школы будет благоустроена. На эти цели из бюджета столицы Удмуртской Республики выделили 15 млн рублей.

«Еще 1,3 млн рублей школа получит в рамках проекта «Инициативное бюджетирование». По инициативе жителей микрорайона и родителей воспитанников на эти деньги на территории появится спортивная площадка для сдачи норм ГТО и беговая дорожка», – отметил Бекмеметьев.

Кроме того, Школа юных летчиков на днях выиграла грант 150 тыс. рублей российского военно-исторического общества на реализацию проекта «Большие герои Великой войны». Курсанты соберут информации о выпускниках ижевского аэроклуба и создадут Поста памяти на Аллее Героев.

Ранее в школе активно взялись за сбор денег на ремонт парашютной вышки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх