На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Камеры фото- и видеофиксации установили на улицах 10 лет Октября и Орджоникидзе в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Еще на двух участках в Ижевске появились камеры фото- и видеофиксации. Об этом сообщает пресс-служба нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

В тестовом режиме камеры запустили 29 мая. Одни из них появились на перекрестке улиц 10 лет Октября и 9-е Января. Комплекс фиксирует выезд за стоп-линию, проезд на запрещающий сигнал светофора, а также скорость при движении по улице 10 лет Октября в сторону Удмуртской.

Вторым участком стала улица Орджоникидзе. Камеру установили между заводом Нефтемаш и проездом Орджоникидзе. Она следит за скоростью движения автомобилей. На участке действует ограничение в 60 км/ч.

Всего в 2020 году в рамках нацпроекта установят еще 13 камер. Они появятся на окружной Ижевска, объездной Воткинска, дороге Ижевск-Аэропорт, Воткинск-Чайковский, Малая Пурга-Нижнее Кечево и других.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх