На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: «коронавирусная» хандра в Удмуртии, ночные ограничения для общепита и прогноз погоды

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро пятницы, 9 октября, в Удмуртии выявили 116 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки скончались трое пациентов с подтвержденным Covid-19. Врачи выписали 138 выздоровевших.

Ограничение:

9 октября в Удмуртии вступили в силу ограничения для общепита. До особого распоряжения ресторанам, кафе, барам, закусочным, буфетам, столовым запрещается работать с 23:00 до 07:00.

Не грусти:

Ко дню психического здоровья журналист ИА «Сусанин» поговорил с главным врачом Республиканской клинической психиатрической больницы. О ситуации по «коронавирусной» грусти в регионе и мерах профилактики хандры читайте на нашем сайте.

О погоде:

Предстоящие выходные в Удмуртии будут теплыми. Днем воздух будет прогреваться до +10, +15 градусов по Цельсию. В субботу возможны дожди, в воскресенье и в первые дни следующей недели осадков не ожидается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх