На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Россиянку в США отправили в тюрьму за мошенничество

Нью-Йорк. США. В США завершился судебный процесс над россиянкой Анной Сорокиной. Как пишет РенТВ, девушку признали виновной в мошенничествах.

Россиянка переехала в Штаты в 2016 году. Она Сорокина выдавала себя за дочь немецкого нефтяного магната и под именем Анна Делви похитила у финансовых учреждений, отелей и знакомых 275 тыс. долларов. Девушка поселилась в Сохо, расположенном на Манхэттене, посещала дорогие рестораны и бутики, возила знакомых в Марокко. В Марракеше она уговорила фоторедактора журнала Vanity Fair оплатить поездку, обещая вернуть деньги. Из 62 тысяч долларов Делви вернула только 5 тысяч.

Кроме того, прокуроры посчитали, что Сорокина подделывала документы, пытаясь одолжить у банков 22 млн долларов, однако финансовые организации ей отказали.

Делви грозило до 15 лет тюрьмы с депортацией в Германию. В итоге ее признали виновной по большинству из десяти пунктов обвинения - она проведет в тюрьме по меньшей мере четыре года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх