На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

26 классов в 10 школах Ижевска закрыли на карантин

Ижевск. Удмуртия. В 10 школах Ижевска на карантин закрыли 26 классов. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда – Ижевск» сообщил глава города Олег Бекмеметьев. По его словам, в 24 классах девяти школ это связано с тем, что количество случаев заболевания ОРВИ превысило порог в 20%. Речь идет о классах в школах №№ 11, 30, 52, 53, 56, 68, 69, 91 и 100. Ученики на время карантина будут заниматься дистанционно.

Также приостановлена работа двух групп в детских садах №№68 и 214.

Кроме того, в школе №85 и гимназии №56 выявлено по одному случаю заболевания внебольничной пневмонией среди ребят. Эти классы также отправились на дистанционку. А в школе №57 у ученика подтвердился коронавирус. Олег Бекмеметьев отметил, что ребенок не ходил в школу и не контактировал с одноклассниками.

По словам главы города, в целом образовательный процесс в столице Удмуртии проходит в штатном режиме с соблюдением мер безопасности. Заболеваемость ОРВИ составляет 2,9%, что не превышает показателей за аналогичный период 2019 года.

Ранее на дистанционку ушла школа в поселке Яр из-за болезни работников столовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх