На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Народная артистка Удмуртии Надежда Уткина вошла в число лучших исполнителей песни «День Победы»

Ижевск. Удмуртия. Народная артистка Удмуртии Надежда Уткина вошла в число 75 лучших исполнителей песни «День Победы». Об этом сообщил оргкомитет онлайн-марафона «Музыка Победы».

«Жители Приволжского федерального округа помогли установить рекорд России по одновременному исполнению песни «День Победы». Достижение участников онлайн-марафона «Музыка Победы» по самому массовому исполнению песни официально зафиксировали в Книге рекордов России», — говорится в сообщении оргкомитета.

Всего для участия в конкурсе подали 4 152 заявки, каждая из которых прошла проверку модераторов и жюри. Всего в исполнении песни приняли участие 12 456 человек. На марафон из ПФО пришло более 370 заявок. В число 75 лучших исполнителей по стране от федерального округа попали: Надежда Уткина из Ижевска, Даниил Хачатуров из Самары, коллектив из Мордовии под руководством Оксаны Вишняковой, культурный центр ГУ МВД России по Пермскому краю, коллектив «Avenueorchestra» из Саратова.

Уткина Надежда - Ижевск | "Музыка Победы"

(null)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх