На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Мужчина погиб при пожаре на улице Демократической в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Один мужчина погиб при пожаре в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

Возгорание дома на улице Демократической произошло 23 октября около 06:30. В огне скончался 53-летний хозяин жилого помещения. Предположительная причина пожара — короткое замыкание электропроводки.

По имеющейся информации, мужчина использовал для обогрева дома электрический масляный электронагреватель высокой мощности. Это могло вызвать неисправность электропроводки.

Сейчас следователи проводят проверку: опрашивают соседей и родственников погибшего, уже назначены судебно-медицинская и пожаро-техническая экспертизы.

Напомним, ранее пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртской Республике сообщила об участившихся октябрьских пожарах. Если в октябре 2019 года произошло 84 возгорания, то за этот же месяц 2020 года — более 170. Например, 26 октября в Ижевске при пожаре в садовом домике погиб тайно поселившийся там бомж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх