На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Стало чище: Ижевск оказался на 64 месте рейтинга самых чистых городов

Ижевск. Удмуртия. Ижевск оказался на 64 месте рейтинга самых чистых городов. Список составили специалисты портала Domofond.ru.

В ходе опроса россиян просили оценить чистоту в своих городах. В опросе приняли участие 90 тыс. человек. Стоит отметить, что в этом году в рейтинг вошли 50 городов, которые ранее в нем не участвовали.

«Респондентам предложили оценить утверждение «В моем районе чисто, мусор убирают своевременно» по шкале от 1 до 10», - отмечается в сообщении.

Ижевск занял 64 место, получи от жителей в среднем 6,4 балла. Это на 0,1 балла выше, чем в прошом году и на 0,3 больше, чем в 2017 году.

На 39 месте расположился Глазов. Он «дебютировал» в рейтинге со средним баллом 6,8. Воткинск же получил только 5,6 балла, заняв 139 место.

По оценкам чистоты лидируют Губкин (Белгородская область), Грозный (Чеченская Республика), Гурьевск (Калининградская область). Самым грязным городом по результатам опроса стал Архангельск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх