На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Итоги дня: итоги выборов в Удмуртии, новый замминистра здравоохранения и закрытие улицы Берша в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Рабочий понедельник, 9 сентября, подошел к концу в Удмуртии. Корреспонденты информагентства «Сусанин» рассказывают о самых интересных новостях дня.

Итоги выборов:

Кандидаты из партии «Единая Россия» получили 56 мандатов из 66 на дополнительных выборах, прошедших 8 сентября в Удмуртской Республике. Выборы признаны состоявшимися. Явка на допвыборы депутатов Госсовета Удмуртии составила 10,06%, в представительные органы районных советов – 28,99%, поселений – 20,39%.

Новый замминистра:

Заместителем министра здравоохранения Удмуртской Республики назначили Марию Галееву. К своим обязанностям она приступила в понедельник, 9 сентября.

Смертельные ДТП:

Несколько смертельных ДТП произошли в Удмуртии в минувшие выходные. На дорогах погибли 4 человека, еще четверо получили серьезные травмы.

Закрытие движения:

Движение транспорта по улице Архитектора Берша в Ижевске ограничат до конца сентября. Соответствующее постановление опубликовано на сайте города. Подрядчик займется ремонтом дорожного полотна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх