На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Очистка пруда в Ижевске, преемник Путина и раздевающее девушек приложение: что произошло минувшей ночью

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро пятницы, Удмуртия! Последний рабочий день июля встречаем чашкой крепкого кофе и традиционным обзором самых интересных новостей, о которых писали в Удмуртии, России и мире, пока вы спали.

Забота об экологии:

В Ижевске очистили пруд в сквере на улице Оружейника Драгунова. Как сообщает пресс-служба ПСС Удмуртской Республики, в акции приняли участие спасатели.

В ходе проведения работ из воды извлекли автомобильные покрышки, стеклянные и пластиковые отходы, а также часть дикорастущих и водорослей и донных отложений.

Кедровая аллея:

В Ижевске появится кедровая аллея. По данным пресс-службы столицы Удмуртской Республики, её высадят у Школы юных летчиков на улице Карла Либкнехта.

В планах организаторов акции – посадить 15 деревьев.

Преемник:

Президент России Владимир Путин рассказал, что всегда думал о своем преемнике на посту главы государства, начиная с 2000 года. Как пишет Газета, в этом он признался он в интервью британскому изданию Financial Times.

Глава государства отметил, что президента определит российский народ на всеобщих демократических выборах.

Ранее Путин, срок полномочий которого истекает в 2024 году, неоднократно заявлял, что не станет менять Конституцию, чтобы продлить свой срок.

Новый Шерлок:

Британский актер Генри Кавилл, сыгравший Супермена, исполнит роль Шерлока Холмса в новом фильме «Энола Холмс». Об этом пишут Известия.

Фильм снят по мотивам детективных романов американской писательницы Нэнси Спрингер «Тайны Энолы Холмс». Он рассказывает о младшей сестре Шерлока и Майкрофта Холмсов, которая также проявляет талант в расследованиях.

Главную героиню сыграет Милли Бобби Браун, а роль матери Энолы досталась британской актрисе Хелене Бонем Картер.

Предположительно, съемки кинокартины должны начаться этим летом.

Опасное приложение:

Анонимный программист создал приложение, которое использует нейронные сети для того, чтобы удалить всю лишнюю одежду с фотографий. Приложение платное, но его уже успели опробовать некоторые пользователи, пишет Life.

Наиболее правдоподобный результат получался на фотографиях, где девушка одета не полностью. При этом существует опасность, что с помощью приложений сеть наводнят «фейковые» обнаженные фотографии.

Отметим, что приложение работает со снимками девушек, в противном случае — мужчина обзаведётся женскими половыми органами. Разработчик поделился своими планами по развитию приложения, и, возможно, через некоторое время программа сможет «раздевать» и мужские фотографии.

«Правильно ли я поступаю? Но ведь то же самое можно сделать в фотошопе, просто за несколько часов, а не за 30 секунд. Это просто забавный эксперимент. Если у кого-то плохие намерения, то я тут ни при чём», - заявил разработчик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх