На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Хоккейная команда «Ижсталь» начнет сезон на домашней арене

Ижевск. Удмуртия. Хоккейная команда «Ижсталь» начнет сезон в ледовом дворце «Ижсталь», в то время как в здании крытого катка «Олимпиец» устраняют выявленные приемной комиссией недочеты. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

После того, как «Олимпиец» приведут в соответствие с регламентом соревнований, руководство «Ижстали» планирует обратиться к руководству ВХЛ с просьбой рассмотреть и согласовать вопрос о переносе домашних игр команды «Ижсталь». После этого станет возможным проводить работы по реконструкции ледового дворца «Ижсталь».

Билеты на первые матчи уже в ближайшее время поступят в продажу.

Исполнительный директор «Ижстали» Константин Билан отметил, что перед командой стоит задача попасть в плей-офф и показать интересную и зрелищную игру.

«Ижсталь» готова «искать счастья у чужих ворот» и будет нацелена на агрессивную и плотную игру в стиле омского «Авангарда», - говорится в сообщении.

Капитаном команды останется Антон Кочуров, однако пока он травмирован, замещать его будет Евгений Орлов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх