На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Главный стадион Неаполя переименуют в «Диего Армандо Марадона», объявил мэр города

Неаполь. Италия. Именем Марадоны назовут стадион команды «Наполи» в Италии. Об этом заявил мэр Неаполя Луиджи Де Маджистрис, пишет «Интерфакс».

«Стадион будет называться «Диего Армандо Марадона». Этого хочет народ. Вчера все единогласно этого требовали. Диего способен объединить всех неаполитанцев», - приводит агентство слова градоначальника.

До недавнего времени домашняя арена итальянской команды «Наполи» носила имя «Сан-Паоло».

За «Наполи» Марадона выступал с 1984 по 1991 годы. Во многом благодаря аргентинскому нападающему команда дважды становилась чемпионом Италии и выиграла Кубок УЕФА.

Напомним, знаменитый футболист Диего Марадона ушел из жизни 25 ноября. Незадолго до этого ему сделали операцию по удалению гематомы головного мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх