На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Суд Москвы отменил домашний арест Кирилла Серебренникова

Москва. Суд Москвы отменил домашний арест российского режиссера Кирилла Серебренникова. Об этом пишет RT со ссылкой на «Интерфакс».

«Постановление Мещанского суда Москвы, которым в отношении Серебренникова продлён срок содержания под домашним арестом до 4 июля 2019 года, отменить», — говорится в решении Мосгорсуда.

Кроме того, Фемида отменила домашний арест еще двоим фигурантам дела - бывшему руководителю департамента государственной поддержки искусства и народного творчества Минкульта, директору РАМТ Софье Апфельбаум и бывшему гендиректору «Седьмой студии» Юрию Итину.

Для них, как и для Серебренникова, суд избрал мерой пресечения подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Напомним, фигурантов дела «Седьмой студии» обвиняют в хищении 133 млн рублей, выделенных на реализацию проекта «Платформа» в 2011-2014 годах.

Подсудимые вину отрицают.

Дело бывшего главного бухгалтера студии Нины Масляевой выделили в отдельное производство. Она единственная, кто в рамках расследования признал вину. Кроме того, Масляева заключила досудебное соглашение и дала показания на бывших коллег, пишет «Интерфакс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх