На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Обновленная улица Кирова в Глазове появится к концу сентября

Глазов. Удмуртия. Работы по обновлению улицы Кирова в Глазове завершатся к концу сентября 2021 года. К ней будут прилегать ещё шесть скверов. Об этом в интервью газете «Красная звезда» сообщил начальник управления архитектуры и градостроительства города Александр Суслопаров. 

Основные работы начнутся в марте-апреле. 

Также в рамках данного проекта расширят улицу Чепецкую — дополнительную полосу выделят в сторону площади Свободы. Власти рассматривают возможность увеличить автобусную площадку в сторону моста, чтобы автобусы вставали в полосу раньше и не мешали другому транспорту. Дополнительную полосу планируют обустроить на улице Молодой Гвардии, чтобы машины двигались по отдельному съезду, не через кольцо. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх