На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртия оказалась в числе лидеров по реализации проекта «Безопасные и качественные дороги»

Ижевск. Удмуртия. Удмуртия оказалась в числе лидеров по реализации проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом заявил глава Минтранса России Евгений Дитрих, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Помимо Удмуртии в число лучших вошли Чечня, Белгородская, Самарская, Владимирская, Воронежская, Пензенская, Тамбовская, Тульская, Мурманская, Ульяновская области.

По словам министра транспорта, к концу года запланировано получить 6,5 тыс. км отремонтированных дорог. Для сравнения, это расстояние от Москвы до Читы.

«Город Улан-Удэ, который расположен от Москвы на расстоянии 5,6 тыс. км, мы уже «проехали». Если прибавить к этим расстояниям протяжённость ещё и городских улиц, которые мы также ремонтируем в рамках национального проекта, то мы сможем доехать не только из Москвы до Читы, но и вернуться обратно в Екатеринбург», - добавил Дитрих.

Как отметил глава Удмуртии Александр Бречалов, в этом году дорожники республики столкнулись со сложными погодными условиями, но ремонтные работы удалось завершить в сентябре. В прошлом году Удмуртия также одним из первых регионов завершила обустройство дорог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх