На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Вавожском районе Удмуртии ушел под воду мост

Вавож. Удмуртия. Из-за подъема воды в Удмуртии подтопило мост через реку Вала. Он расположен в Вавожском районе, на автотрассе Новое Водзимонье - Гуляево, сообщается на официальной странице Главного управления МЧС по республике в социальной сети.

Отмечается, что объект находится на балансе муниципального образования «Вавожский район». Угрозы подтопления населенных пунктов нет. Проезд по мосту запретили.

В то же время автомобили с повышенной проходимостью могут добраться до деревни Гуляево объездным путем через населенные пункты Вавож - Нюрдор-Котья - Лыстем - Какмож - Нижний Юсь - Гуляевская ж/д площадка – Гуляево. Протяженность объезда составляет 37 км.

В пресс-службе ГУ МЧС по Удмуртии заверили, что ситуация находится под контролем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх