На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске восстановят испорченное вандалами граффити Децлу

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске неизвестные вновь испортили граффити, посвященное рэперу Децлу. Фотографией поделился пользователь «Фейсбука» Юрий Паламарчук.

На лбу нарисованного Децла появился крестик, не щеке — число 228, из глаз теперь тянутся черные линии.

«Кто испортил не знаю. Да и выяснять не хочется. Каждому свое... Это, видимо, способ самовыражения. Среди приматов», — прокомментировал информационному агентству «Сусанин» автор граффити Антон Нырков. Он добавил, что портрет музыканта художники восстановят «в ближайшее время».

Напомним, это уже не первый случай посягательства вандалов на граффити. В июле 2019 года на портрете появилась надпись «Рэп — не музыка», в августе 2019 года — «RAP это не музыка RAPер не музыкант».

Музыкант Кирилл Толмацкий скончался в ночь на 3 февраля в кафе «Posh» Ижевска, в котором выступал на частной вечеринке. Позже медики назвали причину смерти — острая сердечная недостаточность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх