На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Заболевший коронавирусом пожилой мужчина скончался в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Ну утро воскресенья, 7 июня, в Удмуртии выявили ещё 27 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил глава республики Александр Бречалов на своей странице «ВКонтакте».

В статистику добавили 6 жителей Можги, 4 жителей Ижевска, 4 жителей Завьяловского района, по 2 жителя Можгинского, Алнашского, Сарапульского, Увинского районов и Глазова. По одному человеку заболело в Малопургинском и Красногорском районах и Сарапуле. В числе заболевших 11 детей и трое граждан старше 65 лет. На утро воскресенья выздоровели и отправились домой четыре человека.

Скончался ещё один пациент — мужчина 74 лет.

Таким образом, всего в Удмуртии зарегистрировано 963 лабораторно подтверждённых случаев коронавируса, 21 из них закончился летальным исходом, 453 человека выздоровели.

Всего с февраля 2020 года в девяти вирусологических лабораториях республики проведено 81 681 исследование.

Коронавирус в Удмуртии: Актуальная информация - Развитие истории / Сусанин

Хроника развития ситуации с коронавирусом в Ижевске и на территории Удмуртии в 2020 году. Таймлайн и история событий

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх