На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Почти 7000 жителям Екатеринбурга ограничили отопление

Екатеринбург. Более 7000 жителей Екатеринбурга провели ночь при ограниченном отоплении. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области. По данным на 08:00 по местному времени в пятницу, 18 декабря, ремонтные работы на аварийной теплотрассе продолжаются.

«Устранение повреждения на теплотрассе в Екатеринбурге по улице Восстания продолжается. Работы осложняются наличием электросетей в месте повреждения», — сообщили в ведомстве.

Также там отметили, что пока специалисты производят замену ветхого участка теплосети, отключения потребителей не было.

«У жителей близлежащих домов снижены параметры тепла и горячего водоснабжения. На период ремонтных работ отопление и ГВС обеспечиваются со сниженными параметрами. Температура в домах не опускается ниже норматива», — уточнили в МЧС.

Аварийная ситуация затронула 11 многоквартирных жилых домов, в которых проживают 7025 человек. Ремонт теплотрассы планируют завершить к 11:00 по местному времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх