На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Почти 7000 жителям Екатеринбурга ограничили отопление

Екатеринбург. Более 7000 жителей Екатеринбурга провели ночь при ограниченном отоплении. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области. По данным на 08:00 по местному времени в пятницу, 18 декабря, ремонтные работы на аварийной теплотрассе продолжаются.

«Устранение повреждения на теплотрассе в Екатеринбурге по улице Восстания продолжается. Работы осложняются наличием электросетей в месте повреждения», — сообщили в ведомстве.

Также там отметили, что пока специалисты производят замену ветхого участка теплосети, отключения потребителей не было.

«У жителей близлежащих домов снижены параметры тепла и горячего водоснабжения. На период ремонтных работ отопление и ГВС обеспечиваются со сниженными параметрами. Температура в домах не опускается ниже норматива», — уточнили в МЧС.

Аварийная ситуация затронула 11 многоквартирных жилых домов, в которых проживают 7025 человек. Ремонт теплотрассы планируют завершить к 11:00 по местному времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх