На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Удмуртия в минуту: закрытие улицы Пушкинской в Ижевске и грядущее потепление

Ижевск. Удмуртия. Вечером в понедельник, 29 апреля, в Ижевске ограничат движение по улицам Пушкинской, Лихвинцева, Наговицына и Красногеройской. Связано это с проведением репетиции Парада Победы. Кроме того, троллейбусы маршрутов номер 1, 4 и 7 перенаправят на улицу Удмуртскую.

Удмуртия в минуту: закрытие улицы Пушкинской и задержание пьяного лихача в Ижевске

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-04-29.


Движение транспорта:

Маршруты «рогатых автобусов» изменятся и в среду, первого мая. Из-за праздничной демонстрации для транспорта будут недоступны улицы Советская, Пушкинская и другие. В связи с этим троллейбусы маршрутов номер 1,4 и 7 также будут перенаправлены.

Лихач:

Пьяного жителя Перми задержали на Воткинском шоссе в Ижевске. Очевидцы сообщили, что водитель «Тойоты Тундры» грубо нарушает правила дорожного движения. Иномарка протаранила патрульный автомобиль сотрудников ГИБДД и сбила одного из стражей порядка.

Скоро потеплеет:

Потепление начнется в Удмуртии 1 мая. Днём воздух прогреется до +11 градусов по Цельсию. 2 мая ожидается уже около +16 градусов. Однако ближайшая ночь в республике будет холодной: до -8 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх