На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

На набережной Ижевского пруда появилась скульптура лося

Ижевск. Удмуртия. Накануне Дня города на набережной Ижевска установили новенькую скульптуру лося, сделанную из различного металлолома. Автором арт-объекта стала Мария Соловатова, а самого лося изготовил сварщик Артур Огнев.

«Сделали мы его из разнообразных деталей: трубы весьма серьёзные, чугун, пять бензобаков ушло, хотя лось вроде бы не очень большой», — поделилась Соловатова.

Также в рамках акции «Ижевские лоси» на склоне набережной появилось множество ярких фигур сохатых, а в парке Кирова открылась целая лосиная аллея, где установят 50 однотипных арт-объектов.

Финалом акции станет городской квест «Я встретил лося в Ижевске». Жителям предложат делать селфи с сохатыми и выкладывать их в свои соцсети.

На набережной Ижевского пруда поселился лось

Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх