На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Еще один резидент ТОСЭР появится в Сарапуле

Сарапул. Удмуртия. Еще один резидент появится на территории социально-экономического развития в Сарапуле. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Комиссия при правительстве Удмуртской Республики одобрила заявку предприятию «ИЗТТ-Сарапул». Оно стало двадцатым резидентом ТОСЭР в городе.

На производственной площадке предприятия будет создано 94 рабочих места. Займется компания изготовлением ТЭНов. Полный цикл производства комплектующих – труб, фланцев, упоров, ребер радиаторов и других деталей – планируется запустить уже в этом году.

«Затем производство планируется расширить: начать выпуск теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, а также технических средств для фильтрования и очистки газов», – говорится в сообщении.

Проект будет реализован до 2027 года включительно. Объем инвестиций составит более 322 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх