На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Путин рассмотрит вопрос об увольнении двух генералов полиции поле дела журналиста Ивана Голунова

Москва. Владимир Путин рассмотрит ходатайство об увольнении двух генералов полиции после дела журналиста «Медузы» Ивана Голунова. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на слова пресс-секретаря президента Дмитрий Песков. При этом он не назвал конкретных сроков принятия решения.

Накануне глава МВД Владимир Колокольцев заявил, что будет просить об увольнении начальника московского УВД по ЗАО Москвы генерал-майора полиции Андрея Пучкова и начальника управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Москве генерал-майора Юрия Девяткина.

Напомним, что Голунова задержали 6 июня. Его обвинили в покушении на сбыт наркотиков. 8 июня его отправили под домашний арест. Все обвинения с него были сняты 11 июня, и он вышел на свободу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх