На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Выборщики проголосовали за Байдена

Вашингтон. США. Победу Джо Байдена на президентских выборах в США подтвердило голосование выборщиков. Более 270 из них поддержали кандидата от Демократической партии, сообщает телеканал «МИР 24» со ссылкой на CNN.

Отмечается, что этого количества достаточно для того, чтобы стать главой государства. Между тем перевес Байдена продолжает увеличиваться. По последним данным, за него проголосовали уже 302 из 538 выборщиков. За Дональда Трампа отдано лишь 232 голоса.

Ранее действующий глава Белого дома Дональд Трамп оспаривал победу своего оппонента в ряде так называемых ключевых штатов, но безуспешно. В частности, за Джо Байдена отдали голоса все 55 выборщиков от Калифорнии.

Добавим, результаты голосования выборщиков должны утвердить в Сенате и Палате представителей Конгресса 6 января 2021 года. 20 января избранный президент США вступит в должность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх