На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Госдолг Удмуртии вырос до 56,2 млрд рублей

Ижевск. Удмуртия. На начало ноября размер госдолга Удмуртии составил 56,2 млрд рублей. Как сообщается на сайте Министерства финансов Удмуртской Республики, из этой суммы 48% или 26,95 млрд рублей составляют коммерческие кредиты, 43% или 24,3 млрд рублей – бюджетные займы. Обязательства по ценным бумагам составили 5 млрд рублей (9% от объема госдолга).

В октябре правительство Удмуртии взяло кредиты на 5 млрд рублей по ставке 5,25% годовых. Из них 2,9 млрд рублей пошли на погашение более дорогих заимствований, 2,1 млрд рублей – на финансирование социально-значимых расходов из-за уменьшения объемов поступающих доходов.

В результате объем республиканского долга за октябрь увеличился на 2,1 млрд рублей. Расходы на его обслуживание на 1 ноября составили 1,75 млрд рублей. Просроченная задолженность отсутствует.

Напомним, что ранее власти республики спрогнозировали рост госдолга к концу года до уровня 59-61 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх