На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Находившегося в федеральном розыске жителя Ижевска задержала полиция

Ижевск. Удмуртия. Сотрудники угрозыска УМВД России по Ижевску в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали 25-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя. Как сообщает пресс-служба МВД республики, с марта 2019 года мужчина находился в федеральном розыске.

В ноябре 2018 года полицейские задержали подозреваемого за две кражи мясной продукции со склада в микрорайоне «Соцгород», совершенные с незаконным проникновением в помещение. Сумма ущерба превысила 100 000 рублей. На время следствия мужчина находился под подпиской о невыезде. После направления уголовного дела на рассмотрение в Первомайский районный суд Ижевска обвиняемый скрылся.

В марте 2019 года его объявили в федеральный розыск. В течение месяца подозреваемому удавалось скрываться на территории Ижевска: проживал на съёмных квартирах, подрабатывал без оформления документов разнорабочим, на связь с родственниками и знакомыми не выходил.

В настоящее время задержанного взяли под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх