На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Хоккеисты «Ижстали» обыграли на выезде нефтекамский «Торос»

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» обыграли на выезде нефтекамский «Торос». Как сообщает пресс-служба клуба из столицы Удмуртской Республики, матч прошел накануне, 9 января.

Уже на пятой минуте встречи «сталевар» Дмитрий Буйницкий открыл счет. Нефтекамцы ответили, на перерыв команды ушли с равным счетом. В середине второго периода хозяева льда забили два гола, однако ижевчанам удалось отыграться.

«В третьей двадцатиминутке шла равная борьба, которая в итоге не позволила выявить победителя в основное время. Команды, тем не менее, обменялись голами», - отмечается в сообщении.

В дополнительное время победную шайбу удалось забросить капитану «Ижстали» Антону Кочурову.

«Матч получился боевой, в бытность игроком не раз играл против «Тороса», игры всегда были напряженными. Так получилось и сегодня. Ребята хорошо поработали, в итоге – трудовая командная победа», - отметил после матча главный тренер ижевчан Рамиль Сайфуллин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх