На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Спасателям Удмуртии вручили новую спецтехнику в честь 30-летия МЧС

Ижевск. Удмуртия. В преддверии 30-летия образования МЧС спасателям в Ижевске вручили новые служебные автомобили. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Удмуртской Республике.

В подразделения МЧС республики поступило 10 единиц техники, среди них 3 пожарные автоцистерны, 1 автомобиль-база газодымозащитной службы и 6 легковых машин. 

Начальник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике Пётр Фомин заявил, что новая спецтехника отправится на боевое дежурство в пожарные части Ижевска и Глазова, а легковые автомобили направят подразделениям надзорной деятельности и профилактической работы в Ижевск, Глазовский, Завьяловский, Можгинский и Сарапульский районы. 

Также главам муниципальных образований «Ягульское» (Завьяловский район) и «Июльское» (Воткинский район) были вручены два сертификата на автомобили «ЗИЛ». 

Пресс-служба ГУ МЧС по Удмуртии напоминает, что за последние пять лет спасатели республики получили 40 новых единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх