На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Гороскоп на 18 июня: первая половина дня будет удачной

Ижевск. Удмуртия. Четверг, 18 июня. Луна по-прежнему в Тельце. А это значит, что в основном все мысли будут направлены на получение выгоды, сделки с недвижимостью и работу с ценными бумагами. Настроение неторопливое, медлительное, можно даже сказать ленное.

27-е лунные сутки (с 03:26 18.06 по 03:44 19.06)

Символ дня – Нептун, трезубец.

Сегодня интуиция на коне. Если в душе смятение и разлад, есть все шансы разобраться с нерешенными вопросами и проблемами, чтобы обрести гармонию. Можно найти выход из запутанных ситуаций прошлого, найти новое решение старых вопросов.

День благоприятен для работы, решения бытовых вопросов, особенно первая половина дня. Но все же новые дела начинать не стоит. Для решения денежных вопросов день тоже удачен. Самое лучшее будет – раздать долги. Также возможен приход денег от ранее заключенных сделок.

Вторая половина дня будет более напряженной. Звезды рекомендуют спрятать свои успехи и достижения от ушей посторонних людей, лишние завистники не нужны. Если необходимо заключать сделки - сделайте это в первой половине дня.

За рулем не превышайте скорость, гонки на дорогах сегодня точно ни к чему хорошему не приведут.

Полезными будут водные процедуры.

Сны сегодня вещие, открывают настоящее положение дел и событий.

 

Ясного дня! Наталья Шутова специально для «Сусанина». Инстаграм: Shutik_nat

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх