На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Гороскоп на 29 июля: внутренняя энергия зажжется чуть ярче

Ижевск. Удмуртия. Среда, 29 июля. Луна в Стрельце. Откройтесь новым знаниям, отправляйтесь в поездку и путешествие. Когда Луна в Стрельце, хорошо заниматься духовными практиками и решать философские вопросы. Юридические и педагогические вопросы сегодня тоже решаются легче и могут принести отличные результаты.

Среди больших и сложных негативных аспектов планет, которые будут выстраиваться до 8 августа, сегодня как лучик света проглядывает благоприятный аспект Солнца и Луны. Он подарит уравновешенность и оптимизм. Внутренняя энергия зажжется чуть ярче, и если приложить немного усилий, то результат гарантирован.

Продолжаются 9-е лунные сутки до 17:04 сегодняшнего дня. Необходимо контролировать свои мысли и эмоции. Не нужно поддаваться капризам и внешнему воздействию. Все негативные события имеют корни из прошлого. Виноватых искать бесполезно, в основе чаще всего лежат ранее нерешенные проблемы. Браться за новые дела не стоит, есть риск переоценить свои силы и способности, тем самым преподнести себя не в лучшем свете.

 

Ясного дня! Наталья Шутова специально для «Сусанина». Инстаграм: Shutik_nat

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх