На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Коронавирусная хроника в Удмуртии: заразились еще 134 человека, двое мужчин скончались

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро пятницы, 6 ноября, в Удмуртии выявили 134 новых случая заражения коронавирусом. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

В числе заболевших – 66 жителей Ижевска.

«Диагноз подтвердился у 13 жителей Можги, 10 жителей Воткинска, 9 жителей Завьяловского района, 8 жителей Алнашского района, 6 жителей Шарканского района, 5 жителей Воткинского района, 5 жителей Увинского района, 4 жителей Вавожского района», – отмечается в сообщении.

По 3 случая выявили в Можгинском и Якшур-Бодьинском районах, по одному случаю – в Граховском и Селтинском районах. В 17 муниципальных образованиях случаев заражения не зарегистрировали.

За минувшие сутки скончались двое мужчин с подтвержденным коронавирусом. Одному из них было 27 лет, другому – 61 год. Общее число умерших с начала пандемии – 180 человек.

Врачи выписали 137 выздоровевших. Лечение продолжают 1 794 заболевших. 143 пациента находятся в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх