На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртию до конца года может поступить еще 100 тыс доз вакцины от коронавируса

Ижевск. Удмуртия. Удмуртия направила заявку на получение еще 100 тыс. доз вакцин от коронавируса. Об этом во время прямого эфира на своей странице «Вконтакте» сообщил глава Удмуртской Республики Александр Бречалов.

«Всего до конца года пока по плану мы должны получить 1 290 доз, хотя на сегодняшний день у нас 2 500 обращений только от медработников. Поэтому мы подаем заявку в Министерство здравоохранения и просим их до конца года обеспечить 100 тыс. доз вакцин от ковида», — отметил Александр Бречалов.

Напомним, что первые 42 дозы от коронавируса поступили в Удмуртию 25 сентября. Вакцину ставят только тем медикам, которые сами изъявили желание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх