На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Госдуме готовят к принятию закон о едином реестре сведений о домохозяйствах и их доходах

Москва. В России может быть создан единый реестр доходов граждан. Как пишет «Интерфакс», его параметры рассматривают в Госдуме.

В частности, на заседании парламентского комитета по информационной политике замглавы Федеральной налоговой службы Виталий Колесников отметил, что сейчас в стране не учитываются доходы домохозяйств. Если же власти создадут единый реестр с данными обо всех финансовых поступлениях семей, то правительство сможет более эффективно и оперативно оказывать им помощь в ситуациях, подобных нынешней.

Также в реестр будут вноситься основные сведения о гражданах России и тех, кто временно приезжает в страну. Он поможет упростить взаимодействие между ведомствами и перевести все госуслуги в режим онлайн.

В настоящее время законопроект о создании реестра рекомендован профильным комитетом Госдумы к принятию во втором чтении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх