На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске стартовал конкурс исследовательских проектов «Крылья науки - 2021»

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске стартовал ежегодный городской конкурс исследовательских и творческих проектов «Крылья науки – 2021» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений в возрасте от 5 до 8 лет. Он проходит с 15 февраля по 20 апреля. К участию допускаются как индивидуальные участники, так и коллективы (до 3 человек).

Организаторами конкурса являются Управление образования администрации Ижевска и муниципальное автономное учреждение «Информационно-методический центр «Альтернатива».

Научно-исследовательские работы могут быть представлены в пяти направлениях:

- техническое;

- естественно-научное;

- художественно-творческое;

- здоровьесберегающее;

- нравственно – патриотическое.

Конкурс проводится в 3 этапа:

1. Отборочный с 15 февраля по 15 марта - отбор детских конкурсных исследовательских и творческих проектов внутри детских садов. Прошедшие этап работы с 9 по 15 марта включительно отправляются в электронном виде на e-mail: inf.alt8@mail.ru.

2. Основной этап проходит с 16 марта по 2 апреля и включает:

- оценку членами жюри конкурсных работ, прошедших отбор в учреждениях;

- определение финалистов конкурса (25 конкурсных работ).

3. Финал проходит с 5 по 14 апреля и включает очный тур (защита работ и определение призеров) и народное онлайн-голосование на сайте susanin.news.

Церемония награждения состоится 20 апреля. Информация о месте и времени проведении церемонии награждения будет сообщена дополнительно.

Всю подробную информацию о Конкурсе можно найти на сайте Ижевска izh.ru или на сайте ИМЦ «Альтернатива» alt.izh.one.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх