На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

В Глазове наградят полицейского, спасшего из воды ребенка

Глазов. Удмуртия. Глазовского полицейского, оказавшего помощь тонущему мальчику, отметят ведомственной наградой. Старшего сержанта Дмитрия Чумакова представят к ведомственной медали «За спасение погибавших на водах», сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Удмуртской Республике.

Напомним, 25 мая 2021 года в Глазове на Чепце начал тонуть 10-летний мальчик. Во время купания ребенок отдалился от берега и его подхватило течением. Школьник выбился из сил, и возможности выбраться из реки самостоятельно у него не было.

Дмитрий Чумаков первым оказался на месте происшествия, он без раздумий кинулся на помощь и достал ребенка из воды. Пострадавшего увезли в больницу с сильным переохлаждением.

Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике выразило полицейскому благодарность за мужество и самоотверженность, проявленные при выполнении служебного долга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх