На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

60 полицейских пострадали в Берлине при попытке штурма захваченного леворадикалами здания

Берлин. Германия. Стычка с захватившими дом в Берлине активистами леворадикальных организаций стоила травм почти 60 полицейским. Об этом пишет РБК со ссылкой на портал Rnd.de и Twitter городского управления внутренних дел.

Манифестанты препятствовали проведению противопожарной проверки дома на улице Ригерштрассе. В нем собралось около 200 человек в масках. Когда силовики окружили здание, в них полетели камни и бутылки. Также протестующие подожгли мусор.

По данным полиции, первая попытка штурма здания не удалась, спецназовцы отступили и попросили подкрепления. При этом около 60 сотрудников получили ранения.

После прибытия усиленных нарядов полиции радикалы покинули дом. Тем не менее, движение по улице было решено ограничить до вечера 17 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх