На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жители Подмосковья отбили ребенка у педофила

Подольск. Московская область. Жители Подольска остановили мужчину, напавшего на 6-летнего мальчика с целью «удовлетворения сексуальных потребностей». Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР Московской области.

В понедельник, 14 октября, прохожие не только отбили ребенка у злоумышленника, совершившего действия сексуального характера, но и передали мужчину полицейским.

Выяснилось, что в тот же день обвиняемый напал на 43-летнюю женщину. Злоумышленник повалил ее на землю и попытался изнасиловать. Потерпевшей удалось отбиться и убежать.

Суд заключил мужчину под стражу. Мужчину обвиняют в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка и покушении на изнасилование женщины.

Отмечается, что следствие не исключает, что он может быть причастен и к другим аналогичным преступлениям. Правоохранители просят жителей поделиться информацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх