На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Вторая волна приёма заявлений в первый класс стартует в Ижевске 6 июля

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске зарегистрировали почти 10 тыс. заявлений на поступление в первый класс. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

С 1 апреля по 30 июня в Ижевске прошла приемная кампания в первый класс для жителей, имеющих право внеочередного, первоочередного или преимущественного приема на обучение, а также проживающих на закрепленной за школой территории. До 5 июля на стендах образовательных учреждений появятся списки зачисленных детей. 

С 6 июля по 5 сентября можно будет подать заявления в первый класс на детей, которые не проживают на закрепленной школой территории. Если в школе закончатся места, то родители ребенка или законные представители получат письменный отказ. В таком случае они смогут лично обратиться в Управление образования администрации города Ижевска на улице Ленина, 2. Предварительно нужно будет записаться на прием по номеру 41-45-60. 

Также по вопросам приема в первый класс начала действовать горячая линия. Она доступна в будние дни с 08:30 до 12:00 и с 13:00 до 17:30 по телефонам 41-46-56 и 41-45-59.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх