На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Взрыв газового оборудования в Кемерово привел к гибели животных в частном приюте

Кемерово. Кемеровская область. В частном жилом доме в Кемерово, где принимали на передержку животных, взорвался газовый баллон. Как пишет «Интерфакс», пострадала хозяйка и 3 собаки, погибли 2.

В интернет-сообществе приюта сообщается, что хозяйка приюта находится в реанимации, состояние стабильно тяжелое. Собаки получили ожоги.

По данным пресс-службы Главного управления МЧС по Кузбассу, к моменту прибытия пожарных из-под крыши дома шел слабый дым. Одному человеку удалось покинуть горящее здание самостоятельно. В результате пожара произошло обрушение деревянной обрешетки и перекрытия.

В качестве возможной причины возгорания специалисты называют нарушение правил устройства и эксплуатации газового оборудования.

Напомним, в конце 2020 года в США бездомный спас собак и кошек из загоревшегося приюта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх