На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Жительницу Камбарки осудили за драку с судебным приставом

Камбарка. Удмуртия. Жительницу Камбарки осудили за применение насилия в отношении судебного пристава. Об этом сообщает пресс-служба Камбарского районного суда.

Установлено, что в июле 2020 года осуждённая проникла во внутренний двор Камбарского районного суда, где хотела встретиться со своим племянником, которому заменили условное наказание лишением свободы. Однако женщина застряла под воротами.

Действо попало на камеры видеонаблюдения. Судебный пристав вышел во двор, помог застрявшей выбраться из-под ворот и потребовал покинуть закрытую территорию, не давая ей подойти к конвойному автомобилю.

В ответ на это женщина ударила пристава сумкой по лицу, затем замахнулась для следующего удара, угрожая убить мужчину.

Дебоширку привлекли к уголовной ответственности по части 1, статьи 318 УК РФ («Применение насилия, не опасное для жизни и здоровья, в отношении представителя власти»). Её оштрафовали на 5 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх