На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ижевчанина осудили за совершённые почти 20 лет назад изнасилование и убийство

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске осудили 37-летнего мужчину за совершённые почти 20 лет назад изнасилование и убийство 14-летней девушки. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Удмуртской Республике.

Тело подростка с признаками насильственной смерти обнаружили 28 сентября 2001 года на перекрёстке улицы Васнецова и переулка Уральского в Ижевске. Задержать по горячим следам преступника не удалось. Картину произошедшего установили спустя 19 лет, после проведения генотипоскопических экспертиз.

Накануне произошедшего трое жителей Ижевска, которым было по 18, 20 и 22 года познакомились с потерпевшей у кинотеатра и предложили проводить её домой. Проходя мимо леса, двое злоумышленников изнасиловали девушку, а затем один из них её задушил. Третий молодой человек стал очевидцем преступления.

Спустя почти два десятилетия признанному виновным в изнасиловании и убийстве назначили наказание в виде 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх