На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Евгений Лойферман сменил Билана на посту исполнительного директора хоккейного клуба «Ижсталь»

Ижевск. Удмуртия. В хоккейном клубе «Ижсталь» сменился исполнительный директор. Как сообщает пресс-служба ижевской команды, по решению общего собрания членов ассоциации «ХК «Ижсталь» прекращены полномочия Константина Билана, руководившего клубом два года. На должность исполнительного директора назначен Евгений Лойферман. Напомним, что в конце января он возглавил региональную федерацию хоккея.

По словам Лойфермана, «Ижсталь» продолжит играть в ВХЛ. «Понимание и поддержка в этом вопросе со стороны руководства республики есть. Перед командой будет стоять задача играть в плей-офф», - рассказал он. Кроме того, команда продолжает искать клуб-партнер.

В сезоне 2019/2020 «Ижсталь» не попала в плей-офф. В таблице «гладкого» чемпионата команда заняла 22 место из 34 клубов.

Наша справка: Лойферман Евгений Михайлович родился 7 августа 1970 года. Мастер спорта СССР. Воспитанник ижевской школы хоккея. Голкипер. Защищал ворота «Ижстали» в сезонах 1987/88, 1988/89, 1991/92. Также играл за клубы: СКА (Свердловск), «Авангард» (Омск), «Автомобилист» (Екатеринбург), «Металлург» (Магнитогорск), ЦСК ВВС (Самара). Финалист Кубка Межнациональной хоккейной лиги, финалист Кубка Европейских федераций.

Окончил Сибирский государственный университет физкультуры и спорта по специальности преподаватель физической культуры, тренер по хоккею.

После завершения спортивной карьеры работал на руководящих должностях в крупных коммерческих компаниях: ООО «Айкай», ООО «Уральская Управляющая компания», ООО «Гастроном».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх