На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Аэропорт имени Шона Коннери может появиться в столице Шотландии

Эдинбург. Великобритания. В интернете появилась петиция с просьбой присвоить имя Шона Коннери эдинбургскому аэропорту. Как сообщает телеканал «МИР 24» со ссылкой на РИА Новости, ее создали поклонники таланта знаменитого актера.

Документ адресован властям Шотландии. Авторы отмечают, что в Ливерпуле есть аэропорт Джона Леннона, а в Белфасте воздушная гавань носит имя футболиста Джорджа Беста. Петицию подписали уже почти 2 тыс. человек. Власти на нее пока не отреагировали.

Напомним, британский актер, шотландец по происхождению, Шон Коннери скончался 31 октября этого года на 91 году жизни. За свою долгую творческую жизнь артист снялся более чем в 90 фильмах. Среди них – 7 картин про Джеймса Бонда, в которых Коннери сыграл агента 007. Также актер исполнял роли в таких известных лентах, как «Убийство в Восточном экспрессе», «Горец», «Имя Розы», «Индиана Джонс и последний крестовый поход», советско-итальянском телесериале «Красная палатка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх